Alta Qualidade Camisa de futebol fabricante de jersey, Jersey de futebol barato, Jersey de futebol personalizado Fornecedores em China

Página inicial > Lista de Produto > Equipamento de treinamento > Atacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjunto

Atacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjunto

  • Atacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjunto
  • Atacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjunto
  • Atacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjunto
  • Atacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjunto

Atacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjunto

    Pacote: Camisas de futebol feitas na China embalada por 1set / Opp Bag, 10sets / dúzia
    Habilidade da fonte: 10000 Set/Sets per Month soccer jersey set
    porta: Guangzhou

Descrição do produto

Atacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjunto

Atacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjunto

Descrição do produto

Product nameWholesale cheap custom soccer training equipment football shirt maker soccer jersey set
ColorWhite,Red,Black,Green,Dark Blue,Orange/customized
LogoAccept Customer Logo OEM(pls offer pictures)
MOQ10 Pieces(accept Mix Order)
Size26,28,30,32,M,L,XL,XXL,XXXL,XXXXL(Asian size)/customized
FeatureQuick Dry,comfortable,professional
Material100% Breathable Polyester
Packing1set/opp bag,10sets/dozen
Ship timeshipped in 3 days after payment if in stock
Delivery time5-10 days
Imagens detalhadas

Child
Size26283032
3840.54345.5
Dress length5759.56264.5
Sleeve length26283032
Cuff13.213.814.415
Pant length32343638
Suitable height125-135135-145145-155155-160
Suitable weight30-4040-4545-5050-55
Adult
SizeMLXL2XL3XL
165/84A170/88A175/92A180/96A185/100A
Dress length6769.57274.577
1/2 Chest width4850525658
Sleeve length30.2531.933.535.2537
Shoulder width4042444647.5
Cuff1414.521515.516
Pant length4042444648
Trouser legs2728293031
Thigh Circumference34.535.536.537.538.5
Hipline5557596163
Suitable height160-165165-170170-175175-180180-190
Suitable weight55-6565-7070-7575-8085-90

Accept custom!if you have any questions for our product,pls contact with us in time,we will help you solve it!!!

Atacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjuntoAtacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjuntoAtacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjuntoAtacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjuntoAtacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjuntoAtacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjuntoAtacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjunto
Venda quente

Atacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjunto

Introdução da companhia

Atacado barato personalizado de treinamento de futebol equipamento de futebol criador de camisa de futebol conjunto

Nosso serviço

Guangzhou LIDONG Garment Industrial Co., Ltd.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 GuangZhou Lidong Garment Industria Co.Ltd, que verificou no local pela empresa líder mundial em inspeção, Bureau SGS. Nós temos nossa própria fábrica e a fábrica ocupa uma área de 12.000 metros quadrados. Mais de 20 anos de experiência na produção de roupas esportivas e fitness. É uma empresa de importação e exportação de produção que integra o design de vestuário, equipada com oficinas de produção avançada e excelente equipe técnica de mais de 400 pessoas. A produção mensal é de 20.000-100.000 conjuntos, os principais produtos são roupas esportivas, incluindo séries running, uniforme de basquete, camisa de futebol, jaquetas esportivas, agasalho, calças de corrida, ginástica de ioga, que possui marcas e produtos próprios. Muitas categorias estão disponíveis em estoque, fornecem pedido de design personalizado, os produtos são exportados para todo o país como América do Norte, Europa, África, Oriente Médio, Ásia Oriental e outros países e regiões e ganharam uma boa reputação.

Informação de Companhia

  • Nome da empresa: Guangzhou LIDONG Garment Industrial Co., Ltd.
  • representante: wangxuquan
  • Produto / Serviço: Fato de treino Fato de corrida , Camiseta Camiseta , Vestuário desportivo para treino , Camisa de futebol uniforme de futebol , Camisa de basquete uniforme de basquete , Roupas de ginástica para ioga
  • capital: 1000000RMB
  • Ano de Fundação: 2016
  • Volume anual de vendas (milhões EUA $): US$10 Million - US$50 Million
  • Porcentagem de exportação: 21% - 30%
  • Volume de Compra Anual Total (EUA $ Milhões): Below US$1 Million
  • N º de Linhas de Produção: 5
  • Número de Funcionários de I&D: 11 -20 People
  • Número de Funcionários QC: 11 -20 People
  • Serviços OEM Desde: yes
  • Tamanho da Fábrica (metros Quadrados): 10,000-30,000 square meters
  • Localização da Fábrica: Industrial Park Phase II,Mule,Guiping,Guangxi
  • Pessoa De Contato: Ms. monica
  • Número De Telefone: 86-020-62668120
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres